Top.Mail.Ru

+7 (812) 456-70-25
Санкт-Петербург
ул. Бумажная д.16 БЦ «Портал»
офис 332В

8 (800) 201-75-27
Звонок по России бесплатный Звонок бесплатный
Пн - Пт: с 11:00 до 19:00,
Сб, Вс - выходные дни
Пн-Пт: 11:00 -19:00

Санкт-Петербург: +7 (812) 456-70-25

Купить Стеклянные двери в Санкт-Петербурге

 

Компания GLORIA «Стекольные технологии» предлагает один из самых больших каталогов продукции на территории России на сегодняшний день. В нем представлены различные модели, от самых простых, на которых отсутствует какое-либо изображение, до вариантов с заливным фьюзингом и фотопечатью. Весь модельный ряд разделен на серии для удобства выбора. 

 

Вы можете выбрать любую позицию, и мы сможем выполнить заказ в необходимых для вас размерах. Все они изготавливаются из закаленного материала, который в несколько раз прочнее обычного. Оно является экологически чистым. Светопрозрачные полотна не гнутся, не ломаются и абсолютно безопасны. Поэтому их можно устанавливать в детские комнаты и спальни, дети будут в целости и сохранности.

 

Стеклянные двери без рисунков

Стеклянные двери
без рисунков

Стеклянные двери черные

Стеклянные двери
черные

стеклянные двери с рисунками городов

Стеклянные двери
с рисунками городов

стеклянные двери с абстракцией

Стеклянные двери
с абстракцией

стеклянные двери синие

Стеклянные двери
синие

стеклянные двери цветные

Стеклянные двери
цветные

стеклянные двери с цветочными узорами

Стеклянные двери
с цветочными узорами

стеклянные двери с геометрическими рисунками

Стеклянные двери
с геометрическими рисунками

стеклянные двери с фьюзингом

Стеклянные двери
с фьюзингом

стеклянные двери с логотипом

Стеклянные двери
с логотипом

стеклянные двери в алюминиевой обвязке

Стеклянные двери
в алюминиевой обвязке

стеклянные двери с фотопечатью

Стеклянные двери
с фотопечатью

Основным отличием таких систем от деревянных аналогов является невесомость и воздушность конструкции. Толщина полотна составляет всего 8 мм, но при этом оно очень прочное. Поэтому их часто используют в душевых зонах — как в распашном, так и в откатном исполнении. Цвет основы вы можете выбрать на свое усмотрение.

Все изделия делятся по типу механизма:
- Раздвижные. Специальная система удерживает створку над проемом. При открывании они двигаются вдоль стены, не задевая ее. Данный вариант существенно экономит пространство.
- Распашные. Это привычные межкомнатные модели, которые устанавливаются с помощью коробки.
- Маятниковые. Конструкции, которые крепятся непосредственно к стене, без короба, и могут открываться на 180 градусов.

Любая модель из нашего каталога может быть использована в помещениях с высокой температурой и влажностью: сауны, парилки и хамамы. Разница будет только в варианте несущего короба и фурнитуры, подбираемой под конкретные условия эксплуатации.

 

 

 

Полотна без рисунка

Простые, недорогие межкомнатные варианты без декоративных элементов. Модели имеют либо матовое, либо цветное покрытие. Матовая сторона всегда фасадная, обратная сторона полотна глянцевая. Покрытие делает изделие непроницаемым для света.

 

 

 

Межкомнатные модели С ЛОГОТИПОМ

Серия VERONA — это межкомнатные конструкции, выполненные в итальянском стиле. Тонирование производится путем нанесения специализированного покрытия. В коллекции представлены несколько вариантов исполнения. Первый тип на прозрачной основе — матовый рисунок; второй — на матовом фоне прозрачный узор. И третий способ — это нанесение матового изображения на глянцевое черное или белое непрозрачное полотно. В любом из вариантов вы получаете изысканное итальянское решение в дизайне своего интерьера.

 

 

 

ТЕМНЫЕ ПОЛОТНА МЕЖКОМНАТНЫЕ 

Черные непрозрачные изделия на заказ. Особенности: матовая поверхность, прозрачный рисунок. Матирование выполнено методом пескоструйной обработки. С обратной стороны межкомнатной створки нанесено фирменное покрытие BLACK OUT, имеющее светонепроницаемость 95%. Так как данные конструкции непрозрачные — они идеально подойдут для использования в ванной комнате, туалете и других зонах, где необходима полная приватность.

 

 

КОНСТРУКЦИИ С РИСУНКОМ ГОРОДОВ

Рисунок в этой серии наносится на полотно путем пескоструйной обработки. Коллекция представлена моделями с изображениями на архитектурную тематику. Идеал для помещений, выдержанных в едином тематическом стиле. 

 

 

 

МЕЖКОМНАТНЫЕ МОДЕЛИ С АБСТРАКЦИЕЙ

Изделия с художественной пескоструйной обработкой в виде различных рисунков и узоров. Серия представлена полотнами в стиле минимализма, например модели «Аллегра» и «Кристина», подходящими под интерьер в стиле лофт, а также вариантами, богатыми на узоры, такими как «Наталья» или «Елена».

 

 

Изделия СИНИЕ

Синие полупрозрачные модели. Купить их можно только в нашем магазине, так как это уникальная продукция. Имеют матовую поверхность и прозрачный узор. Декорирование выполнено методом пескоструйной обработки. Яркая створка — это очень красочный и стильный элемент декора, который позволит подчеркнуть уникальность интерьера и добавит ему завершенности. С обратной стороны полотна нанесено фирменное покрытие BLUE, имеющее светопроницаемость в 50%. Данный вид изделий актуален как для офисов, квартир и частных домов, так и для бань, саун или спортивных комплексов.

 

 

ПРОЧНЫЕ ЦВЕТНЫЕ ВАРИАНТЫ ИЗ ТРИПЛЕКСА

Непрозрачные межкомнатные полотна. Изготавливаются путем нанесения одноцветной печати между стеклами. Склейка происходит при высоких температурах. Толщина составляет по 4 мм на каждый слой. Между ними находится слой печати. Такая технология носит название триплекс. Конструкции, выполненные по данной технологии, имеют более высокую шумоизоляцию в сравнении с цельностеклянными аналогами. Обеспечивается это наличием клеевого слоя. Технология триплекс отличается еще и тем, что изделие прочнее за счет своей многослойности. 

 

При необходимости мы окрашиваем изделия на заказ в любой цвет по каталогу RAL.
Тем самым мы предлагаем вам подобрать идеальный оттенок под любое цветовое решение вашего интерьера.

 

 

Полотна с цветочными рисунками

Межкомнатные створки с рисунками цветов и растений, выполненные путем пескоструйной обработки. Если у вас дома много различных растений, то эта серия создана для вас.

 

 

Модели с геометрическими рисунками

Межкомнатные варианты с рисунками геометрического стиля. Узоры наносятся на поверхность путем пескоструйной обработки. В каталоге присутствуют изображения как в классическом стиле, так и в направлениях лофт, модерн и хай-тек.

 

 

 

Модели премиум с фьюзингом

Глубокая многоплановая пескоструйная гравировка и использование особого лакокрасочного покрытия, предназначенного специально для обработанных поверхностей — основные отличия товаров данной серии. Некоторые виды полотен декорируются фьюзингом по технологии УФ-склейки. Рисунок достаточно устойчив к неблагоприятным воздействиям: нагреванию, влажности, солнечному свету и другим факторам. Это позволяет использовать их для сауны (при подборе подходящей фурнитуры и правильного способа монтажа).

 

 

Варианты с керамической печатью

Печать керамическими красками — основное отличие моделей этой серии. Используется принтер GlassJet. При закалке краска впекается в структуру полотна. Рисунок и цвета устойчивы к внешним воздействиям: температурным перепадам, повышенной влажности, ультрафиолетовому излучению и другим факторам. Изображение может быть выполнено как в белом, так и в черном цвете.

 

Полотна классические

Классический межкомнатный вариант. Лаконичные изделия, никаких лишних декоративных элементов.

 

 

 

Алюминиевые межкомнатные перегородки

Конструкции в алюминиевой раме. Изготовлены из закаленного полотна толщиной 5 мм. По всему периметру выполнена металлическая «обвязка».

Материал, из которого изготавливаются коробки — это анодированный алюминиевый профиль.

Телескопическая коробка позволяет производить монтаж в проемы любой толщины. Конструкции серии ALUM GLASS BOX обладают

отличной сопротивляемостью к влаге и позволяют поддерживать высокий уровень гигиены в помещении.

 

 

Варианты с фотопечатью

Серия моделей с фотопечатью. Нанесение выполняется УФ-отверждаемыми красками. Возможно размещение любого изображения. Можно использовать любую тематику. К вашим услугам — наша коллекция высококачественных изображений. Также возможно нанесение любого рисунка, предоставленного вами. При выборе способа печати уточняйте цены у менеджера.

Способы печати:

Печать на просвет. Нанесение рисунка происходит с обратной стороны полотна. При этом створка получается полупрозрачной. Степень просвечивания зависит от тона изображения: чем оно светлее, тем выше прозрачность.

Двухсторонняя печать. Покрытие наносится на два отдельных стекла, которые потом склеиваются между собой под высокой температурой. В результате получается непрозрачное изделие с разными рисунками с двух сторон.


 

 

 

 

Как определить, левые или правые петли

petli-otkriv-opt

Самый часто задаваемый вопрос при покупке стеклянных дверей: Как определить, левые петли или правые? Сделать это очень просто: нужно встать лицом к проему, таким образом, чтобы дверь открывалась на вас.

В этом положении, если петли находятся справа - дверь правая. Если слева - левая. Любые другие способы определить сторону открывания, к примеру, открываю левой рукой, или открываю вовнутрь, правильными не являются.

 

 

 

Особенности продукции

Купить изделия из стекла несложно, однако монтаж должен выполняться специалистом. Мы предлагаем не только любые варианты установки, но также и конкурентные цены на саму продукцию и монтажные работы. Вызывая замерщика, вы также можете рассчитывать на то, что вам подскажут, какой тип конструкции более оптимален для проемов в вашем конкретном случае.

Модель черная матовая в черной коробкеЧерная матовая модель в черной коробке
Модель супер белая в алюминиевой коробкеСупер белая модель в алюминиевой коробке

 

В зависимости от технических особенностей вашего проема вам будет предложен вариант установки раздвижных или распашных систем.

Вся продукция изготавливается по ГОСТу и абсолютно безопасна для человека. На все товары, а также на монтаж предоставляется гарантия.

 

Этапы работы

1. Заявка с сайта или звонок

Вы можете позвонить или оставить заявку удобным для вас способом: электронная почта, сообщение в WhatsApp, звонок по телефону.

2. Расчет заказа

После получения заявки мы осуществляем расчеты исходя из Ваших пожеланий и требований к дверному проему.

3. Замер

Технически грамотный замер, с последующей гарантией в том, что установка будет выполнена качественно, требует обязательного приезда мастера-технолога, так как существует ряд важных особенностей проема, которые можно выявить только на месте.

4. Оформление договора

После согласования цвет стекла, цвета фурнитуры и общей конфигурации заказа, с вами заключается договор, в котором прописываются все условия и сроки поставки.

5. Передача заказа в производство

Передаём изготовление стекла на производство. Стекло изготавливается на основе чертежей Вашей конструкции.  Также, на этом этапе, параллельно подготавливаем комплектацию заказа.

6. Изготовление заказа

Сроки изготовления варьируются в зависимости от сложности заказа. Простые заказы изготавливаются около 14 рабочих дней. Сложные заказы, например, стекло с фьюзингом- могут потребовать до 45 рабочих дней.

7. ОТК

После изготовления, заказ проходит несколько этапов строгого технического контроля. Только после этого он упаковывается и передается в отгрузку.

8. Монтаж конструкций

После доставки заказа, отдельным днем, установку производит тот же мастер, который производил замеры. Это важно, так как на данного мастера замыкается контур заказа, что исключает возможные ошибки.

 

 

Преимущества сотрудничества с GLORIA «Стекольные технологии»

1.    Самый большой каталог стеклянных дверей в России
2.    Наличие выставочного зала в Санкт-Петербурге
3.    Бесплатные консультации и сопровождение заказа
4.    Более 17 лет на рынке стекольных конструкций
5.    Собственное производство стекла в Санкт-Петербурге
6.    Доставка застрахованного заказа по всей России
7.    Профессиональный монтаж проектов любой сложности
8.    Бесплатная гарантия по договору 365 дней

 

 

 


Яндекс.Метрика

 

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
GLORIA Стекольные технологии

Санкт-Петербург
ул. Бумажная д.16 БЦ «Портал»
офис 332В

8 800 201-75-27,
+7 (812) 456-70-25,
+7 (921) 995-01-46

WhatsApp: +7 (911) 267-95-37
Email: info@gloriaglass.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Пн - Пт: с 11:00 до 19:00,
Сб - Вс: выходной

СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ
Стеклянные двери каталог
Коробки Z-образные AL
Коробки телескопические AL
Коробки телескопы МДФ
Фурнитура для дверей
Откатная фурнитура
Стеклянные двери сауны
Раздвижные двери-купе
Варианты монтажа дверей


ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ

Душевые ограждения
Душевые перегородки
Душевые кабины
Душевые уголки
Фурнитура для ограждений



СТЕКЛЯННАЯ МЕБЕЛЬ

Журнальные столы
Обеденные столы
Стойки под ТВ
Компьютерные столы

УСЛУГИ
Вызов мастера технолога
Доставка по Санкт-Петербургу
Доставка по Лен. области
Самовывоз в Санкт-Петербурге
Доставка по России



ИНФОРМАЦИЯ

Как сделать заказ
Как оплатить заказ
Сотрудничество
Полезная информация
Про алюминиевые двери
Про стеклянные двери
Про душевые ограждения
Про кухонные столы
Про компьютерные столы
Про скинали и фартуки
Про закаленное стекло
Про фотопечать на стекле
Про стеклянную мебель
Про стеклянные столы
Двери для ванной
Двери для детской
Двери для офиса
Про раздвижные двери

СТЕКЛЯННЫЕ ВАННЫ
Кухонные фартуки 
Модульные картины  
Зеркала с подсветкой
Экраны для батарей
Раздвижные перегородки


РЕКВИЗИТЫ
Политика конфиденциальности



 

Санкт-Петербург

ул. Бумажная д.16, корпус 3,
БЦ «Портал», офис 332В,

8 800 201-75-27,
+7 (812) 456-70-25,
+7 (812) 995-01-46

WhatsApp: +7 (911) 267-95-37
Email: info@gloriaglass.ru

Режим работы:
Пн - Пт: с 11:00 до 19:00,
Сб - Вс: выходной

Стеклянные двери

Душевые кабины

Решения для интерьера

Стеклянная мебель

Услуги

Информация

Реквизиты